[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
MARDER - III H.
anarhistДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Модель TRISTAR MARDER - III H. Собрал почти из коробки +мелкие доработки. Акцент уделил покраске.


Прикрепления: 3601211.jpg (41.8 Kb) · 5951120.jpg (120.7 Kb) · 1732176.jpg (51.0 Kb)


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
anarhistДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн

Прикрепления: 0318807.jpg (114.1 Kb) · 8007254.jpg (109.6 Kb)


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
ТНБДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 959
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Контрастная такая модель...приятно рассматривать smile

Хочешь увидеть модель,соответствующую твоим представлениям?Сделай её сам.
 
EchoMarineДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Красивая модель! И скарб на корме удачно вписался! smile А какие доработки производились, а то у самого в планах такая модель?

Abrams M1A2 SEP
С уважением, Артём

 
VADERДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Тут все зачетно...В мат части к тристару непредерешься,так как тристаровская модель,является самой точной из всех производителей.Покраска понравилась...На мой взгляд немножко сьемка подкачала.
 
anarhistДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Counterfeit-God, ТНБ, Благодарю вас за ваши отзывы!

Успехов в творчестве !

С уважением Сергей.


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
VitekДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Красивенький пестренький Мардер получился! Довольно ажурненький! Некоторвые вопросики всеж имею: 1Почему не видно металлика на трущихся парах? 2 Почему не равномерно траки натянуты? 3 В глушаке в трубе ржа, а не копоть 4 По правому борту на ленивце траки разошлись? 5 А можно фото дульника оригинала, что-то отверстие как-то мало кажется 6 Смывка на клепке рубки сильно контрастная и создается впечатление что каждая клепка подржавела. Ну и вопрос такой - почему кусики такие желтые?
И как Вы понимаете это все ИМХО, надеюся без обид tongue
 
anarhistДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:47 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
EchoMarine, Тристар и из коробки не плох.А если заморочиться прибамбасов на него море.
В данный момент Kolche ведет тему по такому агрегату.Правда DRAGON ,зато с железками.Советую посетить у Александра есть чему поучиться.

Успехов в творчестве!

С уважением Сергей.

Добавлено (06.12.2009, 21:47)
---------------------------------------------
VADER, Спасибо за ваши отзывы!

Желаю успехов в творчестве!

С уважением Сергей.


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
soimstiliДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:50 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Честно?Очень понравилась машина,ну всем хороша но...ходовая как то глаз мозолит smile ,а по чему до конца не разберу.Какая то ярко выраженоя.
За катками видно что мошина бывалая,а сами катки буд то Karcher-ом вымыли,это ИМХО,прошу без обид smile


C уважением,Алексей Соколов.
 
anarhistДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:10 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Vitek, Привет Виктор,ты самый требовательный зритель.По поводу обид ты зря,работы свои выставляю не для того чтобы обижаться.Человек я среди форумчан новый,а фото работ это ,,выбросить свой флаг,, просто показать своими работами кто ты и чего стоишь.По моему показ своих работ,будь то выставка или модельный сайт ,своего рода экзамен.И если работы привлекают внимание зрителя ,уже здорово.Детские амбиции я давно перерос.Так,что пиши не стесьняйся,надо будет и поругаемся biggrin
Дульник ты просто плохо расмотрел,там чехол ,а спереди резиновая или кожанная пластина.
Ручки у кусачек желтые,благодаря мех.воду ,следит ,чистит,полирует.,,Отмазался?,,
По поводу танировки,мне так нравится.Помнишь как в кино...я художник ,давайте спорить!!!...

С уважением Сергей.

Добавлено (06.12.2009, 23:10)
---------------------------------------------
soimstili, Спасибо за отзыв !
А насчет ходовой ,просто тяжело отказаться все выделить ,мне просто так больше нравится.
С уважением Сергей.


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
RSДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:18 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2464
Репутация: 130
Статус: Оффлайн
Quote (anarhist)
По поводу танировки,мне так нравится.

Однако ,тонировка слишком контрастна, придаёт модели немного игрушечный вид, канистра к примеру будто чёрным цветом подкрашена...ИМХО
Всё остальное-очень хорошо


Стал отцом...двойня...счастлив...моделю помаленьку
С уважением, Сергей
 
VitekДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Приветanarhist!, Я не то чтоб придираюсь, просто счтиаю (это относится и к моим работам), если люди, что-то имеют сказать, кроме похвалы, значти где-то не доработка и надо подкорректировать свою работу. А если каждый мне допустим будет говорить, что класс, супер, а реально я сравню свою работу с другими и увижу, что это полный абзац, то получается, что я как моделист не вырос ни на йоту, а те кого ругали и кто не опустил руки, тот реально делает Супер и Класс. Ругаться не люблю вообще ни с кем. Тут ведь дело авторское, захотел человек так потратить свои деньги и время на модель, это его выбор, сам увидит что надо исправить и сделает если захочет. Ну а вообще модель весьма смотрибельна! По поводу ходови уже подметили коллеги, можно ее немного припылить, может быть. smile
Жду новых работ! Удачи! Успехов!
 
anarhistДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:01 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
RS, Согласен контрастна,но все наше тонирование представляет из себя обыкновенный обман зрения.Паказывать как в жизни мы не можем,все смотрим хронику и хорошо видно ,что даже с одежды пехоты летом кусками отваливается дорожная пыль.Что говорить про технику,изображение ее в таком виде было бы скушным.Мы вынуждены приукрасить ,и у каждого для этого свой аршин ,свои рамки.

Спасибо за отзывы и замечания ,они всегда интересны и развернуты!

С уважением Сергей.

Добавлено (07.12.2009, 00:01)
---------------------------------------------
Vitek, Согласен ,если все друзья и знакомые похвалили,это должно насторожить.
А насчет модели ,переделывать чтото позно ,да я и не стал бы.Свои работы не каплю ,тупо не где,не позволяют условия.Все свои работы стараюсь продать,просто нет возможности поставить за стекло и любоваться.Этой работе около года и ее у меня нет,все работы стараюсь отфоткать.
Модели собирать буду ,очень мне это дело нравится.И буду их соответственно выставлять на суд ,,святой инквизиции,,
Тебе тоже успехов!

С уважением Сергей.


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
kolcheДата: Понедельник, 07.12.2009, 01:03 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Классный Мардер Сергей,уже говорил тебе в другом месте,но с радостью повторюсь,мне нравятся твои работы,если повезет на этой выставке в ТМ вживую увижу smile
Quote (anarhist)
В данный момент Kolche ведет тему по такому агрегату.Правда DRAGON ,зато с железками.Советую посетить у Александра есть чему поучиться.

Спасибо Сергей!А железяки на тристар такие же как и на Драгон.


С уважением,Саша!

Меняю проигрыватель на выигрыватель

Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зеленку зубами!!!

 
soimstiliДата: Понедельник, 07.12.2009, 01:08 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (anarhist)
А насчет ходовой ,просто тяжело отказаться все выделить ,мне просто так больше нравится.

Я тебя понимаю,это как почерк у человека,у каждого свой... smile
Самое главное чтоб тебе нравилось smile


C уважением,Алексей Соколов.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей