[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Конверсия для Т-34 85 (небольшой обзор наборов, разных производителей.)
Конверсия для Т-34 85
srednaskelazДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:57 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Quote
а у 183 завода токого небыло или было ?

Были,только видел фото с орудием С-53.Но так же есть фото,где нет наплывов.
На ДИШЕ все башни з-да 183-"поздние".Впрочем,могу ошибиться-у меня не всё страницы открылись.
P.S.Скажу здесь-спасибо за схемы.


С уважением,Александр.
 
reddДата: Среда, 04.05.2011, 11:09 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Очень полезный, скрупулезный обзор, спасибо!

Мои работы
 
SalityДата: Пятница, 22.07.2011, 19:02 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (srednaskelaz)
Сравните башню на схеме завода 112 и башню от "Hussar"-их единственное сходство-это ком.башня. Форма литьевых швов разная и характерная для соответствующих заводов.Крыша башни от Hussar "короткая",а у з-да112-"длинная".К тому же Hussar даёт именно раннюю башню-ком.башенка с двухстворчатым люком,отсутствие прилива слева(как у Dragon)под эл.двигатель поворота башни,отсутствие крышек смотровых приборов башни. Dragon же даёт башню 45г.-именно как на приведённой Вами схеме.

- именно! никакой башней 112 завода там и не "пахнет"(простите за опоздание)
кстати сейчас у Драгона в наборе Premium idishion есть всё для постройки именно Т-34-85 выпуска 1944г. Я имею ввиду ком башенка раннего образца(коническая) и двухстворчатый люк.


Цианоакрилат вдохновляет!
 
YuraMalerДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:11 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Quote (Sality)
именно! никакой башней 112 завода там и не "пахнет"(простите за опоздание)
кстати сейчас у Драгона в наборе Premium idishion есть всё для постройки именно Т-34-85 выпуска 1944г. Я имею ввиду ком башенка раннего образца(коническая) и двухстворчатый люк.


Конкретно о каком наборе Драгоне речь?


"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий
 
SalityДата: Вторник, 16.08.2011, 18:40 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
номер по каталогу Драгона 6266 тот что с "сетчатыми" экранами. Набор очень неплохо дополнен травлом, металлическим стволом(но его в топку) куча крышек МТО)))) и как уже сказал две комбашенки, старая с одним лопухом, и коническая ранняя с двустворчатым. Катки тоже ранние паутинки обр43года, с разной длиной лучей. Остаётся лишь сточить "конверт" на левой скуле башни(выпуклость под электромотор привода поворота башни) и вполне 44год выпуска) ах да ну и аппаратуру дымовой завесы лучше не ставить вообще и проводку тоже)
забыл там ещё ранние круглые передние крылья)

Добавлено (16.08.2011, 18:40)
---------------------------------------------
вот этот ствол как мне кажется самый копийный будет из всех на Т-34-85
http://armor35.ru/index.php?productID=10366 я точно не уверен ,когда пришлют сравню его с другими и с оригиналом.


Цианоакрилат вдохновляет!

Сообщение отредактировал Sality - Вторник, 16.08.2011, 18:41
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Конверсия для Т-34 85 (небольшой обзор наборов, разных производителей.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей