[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » ЗИС-42 м (На конкурс полугусеничники)
ЗИС-42 м
Serg29Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:54 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Владимир, а что именно и как надо отписаться?
 
Serg29Дата: Пятница, 15.01.2010, 11:08 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Владимир, СПАСИБО!
 
АрчелДата: Среда, 20.01.2010, 09:43 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Serg29)
Так называемый "кенгурятник" просто не успел сделать, но допущу маленькую условность, дескать его сняли и забыли вернуть наместо при замене ламп в фарах.

Думаю всё же надо вставить пропистон нерадивым бойцам и вернуть деталь на место :). Машина без него много теряет в своем облике.

Сам ЗиС мне очень понравился, а если взять во внимание из чего он сделан... ))) Молодец!

 
Serg29Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:11 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Спасибо за добрые слова в мой адрес, а так же адрес моей модели. Жаль только что при подведении итогов ее не только не рассматривали (видимо с фото все же опаздал), но даже не упомянули... Безусловно, сам прекрасно понимаю, что фото у меня получились мягко говоря отвратного качества (этот конкурс вообще для меня по всем параметрам дебют). Сейчас вроде разбираюсь с настройками фотоапарата, уже пробовал переснять, получилось лучше, но... Хочу доделать мелочи в том числе и "кенгурятник", перефотографировать и уже тогда представлю итог. Сейчас пока решил отдохнуть и переключился на ИС-2. А вообще еще раз повторюсь - модель стоит усилий, пусть и в некоторых моментах есть неточности. Я ее грязью заляпал не от того чтоб скрыть отвратную сборку, я действительно многое дополнил, не с точностью до милиметра конечно, но все же. Первоначально замысел был передать реальность фактуры металла и дерева, и даже вроде почти получилось - жаль фото подвели.
 
АрчелДата: Четверг, 21.01.2010, 11:33 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Ну тогда ждём фото!
 
UlisДата: Четверг, 21.01.2010, 16:50 | Сообщение # 36
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Работа проделана большая, а рассмотреть детально не получается...Ждем фоток более хорошего качества..

С уважением, Олег..
 
StenKohriДата: Четверг, 28.01.2010, 20:19 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Serg29, главное не пускать руки. Кто-то здесь из ребят обмолвился про этот кит "Я его боюсь" . ВЭ, конечно забавно представил модельку. Я далеко не профи, конечно, чтобы судить, но модель явно проблемная. Одно дело получать удовольствие от перепила, и другое дело откровенно психовать, пытаясь пристроить круглое к квадратному, где должно быть треугольное angry
Мой Зис давно стоит в углу на полке, а бойцы так и не собрались у костра.... sad
Может когда и доберусь доделать.

Прикрепления: 4400473.jpg (139.8 Kb)


С ув, Михаил.
Моделист моделисту поневоле брат..


Сообщение отредактировал StenKohri - Четверг, 28.01.2010, 20:22
 
UlisДата: Четверг, 28.01.2010, 20:32 | Сообщение # 38
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Serg29, не отчаивайся..конкурсов будет еще много..Фотографировать научишься...Все будет нормально.. cool Главное моделировать тебе нравится..

С уважением, Олег..
 
Serg29Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:54 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Приветствую всех!
Я вовсе не отчаиваюсь и руки не опускаю, наоборот если не заметили - значит модель получилась невзрачная (но это проблема фото скорее всего). Начал делать кенгурятник.
Кстати сегодня вечером вероятно меня и коллегу по местному телевидению будут показывать за этим хобби biggrin
А пока попробовал перефотать модель вот что получилось:

Не уверен, что презентабельно получилось, но на мой взгляд лучше чем первые фото

Прикрепления: 5738020.jpg (121.3 Kb) · 1446287.jpg (101.6 Kb) · 8980043.jpg (84.0 Kb)
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » ЗИС-42 м (На конкурс полугусеничники)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей