[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » BMP-3 MICV ( Trumpeter ) (обзор "кита" и дополнения к нему)
BMP-3 MICV ( Trumpeter )
KopcapДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:29 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Если честно, то совершенно не поддерживаю этого высказывания. Сравнивать "трумп" и "скиф" это как небо и земля, и тем не менее даже из "скифовской" модели люди собирают шедевры. А уж говорить что "трумп" это "Г" ... с чего вообще такие претензии к модели ? Модель хороша даже если просто собрать из коробки, а уж если приложить руки и вдохновение ... smile
 
Газ66Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:18 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: -14
Статус: Оффлайн
хоть и труппетер хорош но набор г оч много доробатывал, потомучто кокоайто х... разпи... что типо набор зашибись

_____________________________________________________________
с Уважением Александр Васильков
 
navigator-111Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1029
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Ладно чего вы так на юношу накинулись, надеюсь Александр сделает выводы, и больше так небудет

С уважением Вадим
 
soimstiliДата: Вторник, 07.12.2010, 21:05 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Газ66, такой жаргон,который вы используете на нашем форуме, не приемлем! В будущем прошу общаться на понятном всем языке,и без "понтов",здесь этим ни кого не удивишь,а только создадите себе негативный образ!
Вот несколько пунктов из правил этого форума,которые вы нарушили:
1.Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

4.Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

Настоятельно рекомендую вам прочесть правила этого форума,дабы в дальнейшем избежать подобных ситуаций!
http://panzer35.ru/forum/0-0-0-36


C уважением,Алексей Соколов.
 
Газ66Дата: Среда, 08.12.2010, 20:15 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: -14
Статус: Оффлайн
я конечно искрене извеняюсь... набор так то нормальный, лучше чем skif во много раз, но там были давольно большие косяки и поэтому он мне не понравился... и кто то на форуме выбажался с пеной у рта что нобор без косяков собирается на одном дыхании ну в принтципе поверили многии. Я не желею что отвалил деньги но набор не идеален...
вот несколько причин: (подношка была плохо отлита в литнике, трипликсы тоже не айс, автоматный опоры -1, у фары были вытянуты пришлось эльфовские брать, ну так далее)
модель собираю из коробки


_____________________________________________________________
с Уважением Александр Васильков
 
Z_71Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Газ66,

Добавлено (09.12.2010, 01:35)
---------------------------------------------
Газ66,
Доброго времени суток. Извиняюсь за первое невнятное сообщение - рука дрогнула. tongue Хочется сказать по поводу БМП 3 свое мнение. которое , впрочем, совпадает с мнением большинства - модель очень хорошего качества, в чертежи укладывается (из Техники и вооружения), а что триплексы литые - не проблема, можно переделать самому или заказать травленку от Voydger, в которой триплекс дан в металле. надо только вставить само стеклышко и его покрасить. Если кому интересно - постараюсь выложить инструкции к Voyadger которыми уже обладаю. smile


С уважением Илья
 
Танчик35Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:48 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Quote (Z_71)
Если кому интересно - постараюсь выложить инструкции к Voyadger которыми уже обладаю. smile

Я думаю, не стоит. smile http://panzer35.ru/forum/66-4312-172497-16-1291825580
 
Т-72Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:49 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мне кажется скифская то же неплохо собирается! smile
 
BecovДата: Четверг, 03.02.2011, 02:17 | Сообщение # 24
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Т-72, Спаси и сохрани ! wacko Собирали лет этак 10 назад, больше не хочу.
 
BundeswehrДата: Четверг, 03.02.2011, 10:58 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (Т-72)
А мне кажется скифская то же неплохо собирается!

шутник biggrin
 
kazakmasterДата: Четверг, 03.02.2011, 19:58 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1827
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Вот и травло на трешку с решетками и ДЗ.
Прикрепления: 9316565.jpg (174.8 Kb)


С уважением,Кирилл
 
Z_71Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:52 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток.Т-72, я собирал БМП-3 от Скифа 3,5 месяца, делал для души. Но к концу сборки , когда осталось только покрасить , эйфория кончилась, все желание пропало и смотреть на модель вовсе не хотелось. Модель - вампир. Положил в коробочку и отнес знакомому, который ее покрасил, тонировал по моей рекомендации, свозил на выставку и поставил на витрину в модельном магазинчике. Слышал разговоры моделистов около той витрины, приятно слышать отзывы о своей работе, НО НА ВТОРОЙ ТАКОЙ ПОДВИГ я не готов biggrin

С уважением Илья
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » BMP-3 MICV ( Trumpeter ) (обзор "кита" и дополнения к нему)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей