[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » ИСУ-152 от "ЗВЕЗДА"
ИСУ-152 от "ЗВЕЗДА"
panzer35Дата: Понедельник, 19.10.2009, 02:40 | Сообщение # 136
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8485
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Андрей, да, я за покраску! smile

Ваш, Евгений Гречаный.
 
andbendДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:08 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (panzer35)
Андрей, да, я за покраску!

Да надо ужо заканчивать долгострой...Сколько можно "тянуть кота за все подробности..." whistling


С уважением,Андрей.



 
serjioДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:54 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Андрей, я тут случайно вспомнил, что у меня есть фото ИСУ-152. Я его лично фотографировал в городе Коростень , но тогда, к сожалению, еще моделизмом не увлекался, а то бы я мог сделать массу снимков по матчасти . Машина в хорошем состоянии. Может придется мне быть еще раз в Коростене, тогда обязательно сделаю фотосессию.
Прикрепления: 7044456.jpg (77.0 Kb)


Лучше танков, могут быть только танки.
 
andbendДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:08 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Серёга,спасибо за участие.Работа готовится к покраске...А фото хорошее.Как раз периода ВОВ агрегат.Хороший валкераунд можно забабахать...

С уважением,Андрей.



 
serjioДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:25 | Сообщение # 140
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Андрей, красить будешь аэром?

Лучше танков, могут быть только танки.
 
danmodelsДата: Среда, 21.10.2009, 00:43 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
привет Андрей . посматриваю иногда на твой ИСУ - красавец получается, баки хороши...тебе уже смело можно методичку выпускать по постройке ( а... как мысль ?? ).давай уже красить, да по всем высмотренным в инете буржуйским методикам. давай уже...не муч

Ю.Олег

Сообщение отредактировал danmodels - Среда, 21.10.2009, 00:50
 
SpartanДата: Среда, 21.10.2009, 00:59 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Андрей, очень классно получается....баки вообще зачет вышли up
Все ждем десерта....покраску biggrin
 
andbendДата: Среда, 21.10.2009, 01:05 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (danmodels)
привет Андрей . посматриваю иногда на твой ИСУ - красавец получается, баки хороши...тебе уже смело можно методичку выпускать по постройке ( а... как мысль ?? ).давай уже красить, да по всем высмотренным в инете буржуйским методикам. давай уже...не муч

Quote (Spartan)
Андрей, очень классно получается....баки вообще зачет вышли Все ждем десерта....покраску

Во блин...Парни всё будет....Чесссно слово.У меня компрессора нет.Доступ к оному по воскресеньям wink .Завтра в Москву по делу срочно...Вернусь во вторник-среду ...А красить охота-жуть.Бум красить,бум однозначно.
За коменты спасибо.Приятно biggrin


С уважением,Андрей.





Сообщение отредактировал andbend - Среда, 21.10.2009, 01:10
 
Nemoi_MДата: Среда, 21.10.2009, 02:05 | Сообщение # 144
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Вот фото из музея ВОВ в Минске! Можно еще литейный номерок сделать smile ! Удачи!
Прикрепления: 7747968.jpg (205.9 Kb)
 
andbendДата: Среда, 28.10.2009, 01:59 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (Nemoi_M)
Вот фото из музея ВОВ в Минске! Можно еще литейный номерок сделать

Литейный номерок сделать можно будет...Давеча вернулся из Москвы привёз небольшой трофей.Проезжае через подмосковный Красноармейск,не смог не остановиться возле ставшего мне близким ИСУ-152...

За качество фото не судите строго,снимал на 2-ух мегапиксельную камеру мобильного телефона...Жалею,что не сделал снимки сверху агрегата.Побоялся залезть на него.Танк стоит возле административного здания в людном месте...

Прикрепления: 5858320.jpg (222.2 Kb) · 2689260.jpg (176.6 Kb) · 3962219.jpg (174.1 Kb) · 5510153.jpg (133.4 Kb)


С уважением,Андрей.



 
АрхиподжигательДата: Среда, 28.10.2009, 08:45 | Сообщение # 146
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (andbend)
В плане детальной дороботки некоторых моментов,признаюсь честно-я спёкся...Уже руки чешутся на покраску.Да вроде и так немало сделано.Для третьей работы в новом для меня хобби,считаю пока достаточно...

Отлично. Как правило, если видишь, что что-то в модели дорабатывалось, глаз сразу перестает акцентироваться на изкоробочных косяках, а начинает разглядывать самодел biggrin Для третьей работы просто супер (обычно первых штук 10-20 собирается из коробки, т.к. человек не знает, что с ними делать и надо ли это ему вообще biggrin biggrin ), да и для 123-й тоже неплохо. Теперь держу кулаки за удачную окраску...


Их бин пленный...
 
andbendДата: Среда, 28.10.2009, 10:17 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (Архиподжигатель)
Отлично. Как правило, если видишь, что что-то в модели дорабатывалось, глаз сразу перестает акцентироваться на изкоробочных косяках, а начинает разглядывать самодел Для третьей работы просто супер (обычно первых штук 10-20 собирается из коробки, т.к. человек не знает, что с ними делать и надо ли это ему вообще ), да и для 123-й тоже неплохо. Теперь держу кулаки за удачную окраску...

Вадим,спасибо за участие.Постараюсь до воскресения всё "сляпить до кучи" и выбраться в местный клуб (в Кривом Роге он, таки есть) там компрессор,которого у меня пока нет...Продолжение следует.


С уважением,Андрей.



 
serjioДата: Среда, 28.10.2009, 14:18 | Сообщение # 148
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (andbend)
За качество фото не судите строго,снимал на 2-ух мегапиксельную камеру мобильного телефона.

Андрюха, с прибытием тебя! Качество фото, как для мобильника - СУПЕР! Я уж думал, на худой конец, что это мыльница такое отобразила.

Quote (andbend)
Побоялся залезть на него.Танк стоит возле административного здания в людном месте...

Да, а в бою тебе смелости не хватило.
biggrin gunsmilie


Лучше танков, могут быть только танки.
 
RSДата: Среда, 28.10.2009, 14:32 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2464
Репутация: 130
Статус: Оффлайн
Прибыл!? Живо заработу! biggrin ...Да, красят танки по России нынче!!!Хто во что горазд-рашн андеграунд(это по поводу памятника)...

Стал отцом...двойня...счастлив...моделю помаленьку
С уважением, Сергей
 
andbendДата: Среда, 28.10.2009, 14:51 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (serjio)
Да, а в бою тебе смелости не хватило.

Серёжа!Когда в кармане украинский паспорт,а в двух шагах авто с украинскими номерами...В подмосковье сильно в таку не разгонишься biggrin

Quote (RS)
Прибыл!? Живо заработу!

Так и будет,камрад Сергей.Вчера отоспался после 13-ти часового автопробега Москва-Кривой Рог,днём на работе подразгребусь и за дело...Делов то осталось...пыль...это в плане сборки.


С уважением,Андрей.



 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » ИСУ-152 от "ЗВЕЗДА"
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей